Отзыв о фильме Need for Speed: Жажда скорости

22 Апр, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Идея студии Dream Works Studios практически всем казалась заранее обреченной. Хоть Need for speed — сверхпопулярная игра, но экранизировать ее до сих пор никто не решился.

Отзыв о фильме Need for Speed: Жажда скорости

Действительно, ведь спортивная машина вряд ли может стать главной звездой фильма, а людей в Need for Speed не сможет вспомнить даже самый ярый поклонник.

Казалось, что дальше составления сценария дело не продвинется. Однако, в начале 2014 года фильм «Need for speed» вышел на экраны и сумел завоевать расположение многих зрителей.

Вместо спорткара главным героем фильма, более подробно о котором можно почитать на сайте http://www.bucwar.ru/, становиться Тоби Маршалл — отличный автомеханик, увлекающийся гонками. Он желает сохранить бизнес своей семьи — автомастерскую, и ради этого выбирает в качестве делового партнера Дино Брюстера — богатого бывшего гонщика.

Вскоре Дино подставляет Тоби, и тот садится в тюрьму за преступление, в котором он никогда не был замешан. Спустя годы Маршалл выходит из заточения с единственной целью — отомстить. Ему придется доказать на своем примере, что самый обычный гонщик может прийти к финишу первым, оставив позади себя многих профессионалов.

Аарон Пол, сыгравший в фильме Тоби, довольно неплохо смотрится в главной роли и умело выполняет все трюки. Другое дело — актеры второстепенных ролей, которые практически непримечательны. Несколько старамодными могут показаться диалоги фильма.

Отзыв к фильму Need for Speed: Жажда скорости

В целом, фильм оставит хорошее впечатление на поклонников благодаря хорошо отснятым кадрам гонок и дорогим машинам, которые там блистают. Не будем забывать, что все-таки это экранизация Need for Speed, и машины, как бы то ни было, играют здесь самую важную роль.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Need for Speed: Жажда скорости”