Отзыв о фильме Мальчишник 3

13 Июн, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Вот и финальная часть похмелья подошла к завершению. Если вспоминать оригинал, то смело можно сказать, что это был главный комедийный блокбастер 2009 года. Не зря им так восхищались: создать детектив из последствий крутого мальчишника послужило первой части большой похвалы со стороны критиков и зрителей.

Отзыв о фильме Мальчишник 3

Вторая часть практически повторила первую. Другое место действия, другой пропавший человек, то же безумство легендарной Волчьей Стаи в период забвения. Выглядело это все знакомо и пипл не схавал.

Заключающая глава «Мальчишника» удалась лучше, чем сиквел. Здесь мы не увидим уже приевшуюся сцену «Напились до потери сознания – все позабыли – нужно восстановить хронологию событий и найти имя потерянного парня. Обойдясь без этого, сценаристы пошли куда дальше и сделали новую качественную и продуманную истории, добавив старых персонажей из сиквела и оригинала. Кстати, как мне показалось в фильме присутствует Новосибирск главный, хотя я возможно и ошибаюсь… Но все же атмосфера первой части присутствует, что не может не радовать.

Мы любим «Похмелье» не за сюжет и не за юмор. Нет, мы любим его за сногсшибательных персонажей Кена Жонга и Зака Галифианикса. Голый азиатский мафиози, у которого явно не все дома, и Глуповатый Алан вызывали хохот до боли в животе у всех зрителей в кинотеатре.

Отзыв на фильм Мальчишник 3

Хоть актеры и выложились на полную, но сам уровень юмора остался на сиквеле. Шутки смешные, но планка не поднялась выше «тупой комедии», к сожалению, этот фактор перечеркивает большое количество плюсов.

В конце стоит сказать, что «Мальчишник 3» — это новая комедия для просмотра в кругу друзей. Наверно стоит предупредить зрителей, что возлагать большие надежды на просмотр не стоит.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мальчишник 3”