Отзыв о фильме Крошка Молли

30 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сложно оставить отзыв о фильме, поскольку его создатель-режиссер Эдуардо Санчес, известный миру, как создатель хоррора «Ведьмы из Блэр» явно задавался одной целью — ввести зрителя в недоумение, поэтому и приходится отмечать только необычный подчерк режиссера.

Отзыв о фильме Крошка Молли

Весь фильм изобилует интересными авторскими идеями, начиная сценой попытки перерезания себе горла главной героиней и заканчивая сценой изнасилования ее же призраком.

Картина рассказывает о прошлом странноватой блондинки Молли, которая приезжает жить после свадьбы вместе со своим женихом в родной дом. Здесь страшные воспоминания о кошмарах ее детства начинают просачиваться в новую жизнь и вскоре Молли погружается в пучину зла, размывающего грани между реальностью, психозом и одержимостью.

Посмотрев расписание кинотеатра Sheepshead Bay Stadium 14, тот, что находится в Бруклине, мы незамедлительно отправились на этот фильм.

Уже по ходу фильма мы узнаем подробности детства Молли: ее папа был педофилом и после смерти его неупокоенный дух так и остался в жутком доме.

Отзыв на фильм Крошка Молли

Опять же встает вопрос, а насколько и чем может заинтересовать зрителя сия картина. Сюжетом? Да как-то не впечатляет. Таких фильмов, где семья приезжает в дом с призраками очень много, одним словом-классика жанра, при чем не самая добротная. А с учетом того, что сюжет фильма абсолютно несвязный, разгадки тайны в конце фильма нет, смотреть второй раз такой фильм желания не возникает.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Крошка Молли”