Отзыв о фильме Испытание верностью

12 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

На, казалось бы, избитом сюжете – жена-домохозяйка и муж-изменщик – оказывается, можно снять вполне достойный фильм. По крайней мере, именно таким стало кино «Испытание верностью».

Отзыв о фильме Испытание верностью

Весьма распространенный сюжет в мировом кинематографе: женщина ради мужа и семьи оставляет карьеру, забрасывает на полку диплом, выбрасывает из головы все приобретенные в школе и институте навыки, умения и желания, становится у плиты и убирает, варит, гладит, стирает… Короче – всю себя на заклание.

Развитие сюжета, как правило, происходит в разных фильмах по-разному, но в основном идея такова: женщина должна продолжать развиваться, как личность.

«Испытание верностью» – не исключение из общих правил. Все движется по накатанной тропе. Однако, прекрасная проникновенная игра актеров (Елены Дробышевой, Светланы Зеленковской, Дмитрия Абазовика и других) и российский колорит делают сериал довольно интересным и даже несколько показательным.

Отзыв на фильм Испытание верностью

Многие женщины, оказавшись в подобной ситуации, найдут в нем руководство к действию, увидят направление, а, главное – получат надежду, что все обратимо, только нужно не изменить себе – это и есть главное в жизни испытание верностью.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Испытание верностью”