Дрю Берримор и апокалипсис

19 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

«Конец», так будет называться новый фильм на постапокалиптическую тему, которая приобретает все большую популярность. Режиссером выступит Дрю Берримор, дебютировавшая в фильме «Катись».

Дрю Берримор

Последний день гибнущей земли и несколько человек, судьбы которых окажутся в фокусе сюжета – вот о чем расскажет новый фильм. Однако столько пессимистическое название отнюдь не отражает суть фильма. Берримор обещает, что фильм будет скорее жизнеутверждающим, чем мрачным.

Кстати, Дрю очень хочет вернуть мужа, но сейчас не об этом. Главные действующие лица – радиоведущий, оставшийся с микрофоном до самых последних мгновений, отец, пытающийся найти жену и ребенка в том хаосе, что обрушился на Токио и пара насильно разлученных родителями тинейджеров.

Сценарий принадлежит перу Арона Колейта (он же был сценаристом сериалов «Герои» и «Река»), продюсером станет Джесси Эрман. Сама же Дрю в этот раз появляться на экране не собирается, скорее всего, в сюжете просто не нашлось подходящей для нее роли.

Впрочем, у нее еще остаются два других фильм, «Общество грабителей » и «Искусство быть одной», где она вполне может взять реванш.

Комментарии на запись “Дрю Берримор и апокалипсис”