Отзыв о мультфильме Семейка Крудс

23 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сюжет мультфильма расскажет историю о семье пещерных людей. Глава семейства — ярый консерватор Груг. Однажды он спас свою семью от печальной участи других пещерных людей, благодаря своей системе правил и боязни всего нового.

Отзыв о мультфильме Семейка Крудс

Но времена изменились, и пещера, которая была для семьи Груга домом, разрушена. Теперь им нужно найти себе новый дом, где можно будет укрыться от опасностей.

В последнее время мультипликационные и анимационные ленты привлекают внимание не только детей, но и взрослых. Хотя я больше предпочитаю ходит с детьми в цирк, недавно, например, купил билеты в цирк дю солей. А просмотр мультфильмов студии DreamWorks Animation превращается в отличное развлечение. И «Семейка Крудс» не исключение. Вообще, этот мультфильм воплощает в себе золотую середину между глубокомысленной драмой и веселым развлекательным проектом.

Стоит отметить, превосходную работу художников и аниматоров проекта. Дело даже не в детализации персонажей, а в окружающем мире, красивейших пейзажах. Чего только стоят разнообразные представители фауны — разные слономышки, летающие черепахи, крокособаки и тому подобные гибридные животные. При этом атмосфера самого мультфильма очень теплая, позитивная и приятная. А сама картина превращается то в зрелищный блокбастер, то в превосходную комедию.

Сюжет, кстати, весьма оригинален, несмотря на некоторую схожесть с «Ледниковым периодом». Этот мультфильм нужно воспринимать как серьезный проект с глубоким смыслом, ведь здесь затрагивается такая нелегкая тема, как подлинные семейные ценности и необходимость хороших отношений внутри семьи. Ведь так часто за ежедневными заботами и хлопотами мы забываем показывать свою любовь близким.

Отзыв на мультфильм Семейка Крудс

К тому же, мультфильм ненавязчиво поднимает тему о развитии мира — если ты не развиваешься или просто стоишь на месте, то в моральном смысле ты все-таки вымираешь.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Семейка Крудс”