Отзыв о фильме Феи: Тайна зимнего леса

29 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Кинопремии

Наблюдая за развитием мультипликации, нельзя не сделать вывод, что современные мультики уже не так однозначно ориентированы на детскую аудиторию, как было, скажем, лет 10 назад. Сегодняшняя анимация все больше старается угодить взрослой аудитории.

Отзыв о фильме Феи: Тайна зимнего леса

Новая картина Диснея являет собой редкое исключения. Мультфильм абсолютно детский. Здесь напрочь отсутствуют пошлые остроты и взрослый юмор. Все только для детей. И если на «Мадагаскар» или «Шрека» можно смело отправляться взрослой компанией и хорошо оттянуться под угарный юмор, то «Феи» рассчитаны преимущественно на детскую аудиторию. Ничего не смутит и не покоробит даже самых придирчивых родителей. Добро как оно есть в чистом виде. Атмосфера дружбы и взаимопомощи, отличная графика и красочные образы – безусловно, это стоит увидеть ребенку.

Кстати, новинки кино 2013 на citykey.net может найти без труда, несмотря на то, что на дворе еще 2012 год. Сюжет прост и экзотичен одновременно, что вполне характерно для сказки. Фея Динь-Динь (как и положено нормальным феям) живет в сказочном лесу, который одновременно является праобразом Лета. Лес этот, что вполне логично, граничит с таким же, но в котором всегда царит Зима.

Все нормальные феи знают, что запретную границу между этими мирами пересекать нельзя, но наша-то героиня очень любопытна. И на границе двух лесов она вдруг обнаруживает странную особенность – ее крылья каким-то необычным способом искрятся. Это заставляет фею пренебречь вековым запретом и узнать, что же на самом деле происходит в Зимнем лесу. На этом чудеса, как обычно в сказке, только начинаются…

Отзыв на фильм Феи: Тайна зимнего леса

Отличный мультфильм для детей и их родителей, которые еще помнят добрый Дисней времен «Бемби».

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Феи: Тайна зимнего леса”