Сериал «Девушки» станет комедийным ужастиком

14 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Режиссер сериала «Девушки» — Джадд Апатов (который также был постановщиком картины «Немножко беременна»), сделал молодежный многосерийный фильм более интригующим и захватывающим. А именно, добавила в сюжет нотки ужаса и кошмара. По ее словам, жизнь двадцатилетних студенток заключается не только в веселье. В ней есть место также страшным вещам, о которых многие даже не подозревают.

Джадд Апатов


15 апреля текущего года на телеканале НВО должна состояться премьера первой серии сериала «Девушки». В первый сезон молодежной комедии вошли десять серий. В каждой из них будет хватать и смеха, и событий, которые застят сердца телезрителей биться быстрее.

Раньше на телеканале НВО шел сериал Теория Большого Взрыва, который вскоре кончится. Старые сезоны Теории большого взрыва смотреть бесплатно по-прежнему можно на сайте bigbangtv.ru

По мнению некоторых кинокритиков, это даже не сериал для молодежи, а некое развлекательное телешоу. Сюжет простой и ненавязчивый, так что любой человек получит разрядку, от просмотра этой работы.

Сценарий этой картины написала Лена Данхэм. Она также снялась в одной из главных ролей сериала. Помимо нее в картине можно будет увидеть таких актеров, как Эллисон Уильямс, Джемима Кирк, Адам Драйвер, а также Зося Мемет.

Комментарии на запись “Сериал «Девушки» станет комедийным ужастиком”