Отзыв о фильме Двигай время

17 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«И сказка стала былью» — именно так можно охарактеризовать события этого мультипликационного фильма.

Отзыв о фильме Двигай время

Действия разворачиваются во Франции наших дней, по улицам которой (по вине не в меру деятельных президента и министра культуры) разгуливают ожившие персонажи романов Жуль Верна, сея хаос и разрушения. Остановить это безобразие призваны четыре подростка с выдающими способностями.

Кстати, кто-нибудь знает, где приобрести усилитель сигнала сотовой связи, а то на нашей даче у нас не ловит сотовая связь. Дать оценку данной картине достаточно сложно, поскольку заявленный юмор несколько плосок и поверхностен, так что, вряд ли сможет развеселить подавляющее число зрителей.

Графическая составляющая также оставляет желать лучшего. Нет, она не плоха, но была бы актуальна года 2-3 назад. А на сегодняшний день на фоне других мультипликационных фильмов графика кажется устарелой и навевает мысль, что создатели просто решили сэкономить.

Возможно, картину можно было бы спасти за счет искрометного сюжета. Но, увы, и тут разочарование.

Отзыв на фильм Двигай время

Достаточно перспективная идея загублена на корню. Никакой смысловой нагрузки фильм не несет, а почитателям великого писателя вообще противопоказана к просмотру, поскольку представление о нем здесь складывается очень и очень нестандартное, а мир его произведений абсолютно не раскрыт.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Двигай время”