Отзыв на фильм Страсть к перемене мест

13 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв на фильм Страсть к перемене мест, главные роли в котором сыграли Дженнифер Анистон и Пол Радд. После того как Джорджа увольняют с работы, а Линда не смогла продать свой фильм на телеканал, становится ясно, что жизнь в Нью-Йорке им больше не по карману.

Отзыв на фильм Страсть к перемене мест

Собрав вещи, они решают отправиться к брату Джорджа, успешному бизнесмену. По дороге, остановившись на ночь в мотеле, пара понимает, что они попали в коммуну и с этого момента их жизнь кардинально меняется, а они даже не взяли видеокамеру, которую хотели купить в интернет-магазине optimrus.ru

Легкая комедия скрасит субботний вечер и только. Анистон и Радд, известные своим комедийным амплуа, на этот раз не произвели должного эффекта. Фильм получился средненьким, посмотрев раз который, вскоре забываешь о его существовании.

Ситуация, в которую попадают их герои, нетривиальна и тем более странным кажется их отношение к происходящему. Складывается впечатление, что курили они больше и чаще, чем было показано на экране. Обилие абсурда вызывает легкое раздражение во время просмотра.

Отзыв о фильме Страсть к перемене мест

Пожалуй, единственным украшением фильма является игра на гитаре и вокальные данные Пола Рада. В остальном – фильм не стоит потраченного времени, хотя поклонники этих двух актеров могут со мной не согласиться. Но это только мое мнение.

Комментарии на запись “Отзыв на фильм Страсть к перемене мест”