Отзыв о фильме Соловей-разбойник

4 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Главное в этом фильме совсем не стиль вестерна, и не кричащее название. На первом месте здесь стоит Иван Охлобыстин — известный комик современности. Но не думайте — он не будет задумчивым трагическим актером в этой картине, как в фильме 50 первых поцелуев.

Отзыв о фильме Соловей-разбойник

Ему, по-прежнему, отведена роль беспощадного, подшучивающего над всеми вокруг, разбойника. Собственно, привычный нам образ не меняется. Хотя Охлобыстин и предстает в иной роли, нежели главный врач больницы.

Сюжет оригинален. Древнейшая былина про Соловья-разбойника преобразуется в веселую историю. Конечно, от старой сказки не остается ничего, кроме названия. Однако, замысел хорош.

Итак, богатый бизнесмен Соловьев вынужден скрываться в дремучем лесу. У него даже есть своя банда, состоящая из крупного финансиста, оперной певицы и простого деревенского кузнеца. Разбойники попадают в нелепые ситуации, скрываясь от агента секретной службы. Героев то и дело могут разоблачить сотрудники полиции, а они не спешат придумывать план спасения. Разбойники, пользуясь случаем и местоположением, восстанавливают мир и справедливость в небольшой деревеньке Клюево.

Отзыв на фильм Соловей-разбойник

Веселая история закончится довольно необычно. Так что стоит выделить один вечерок на просмотр простенького фильма с простеньким сюжетом, но такими популярными актерами. К слову, несмотря на жанр, играют они серьезно и вдумчиво, что заметно увеличивает число поклонников данного фильма.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Соловей-разбойник”