Тарантино появится в камео в Джанго Освобождённом

4 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Квентин Тарантино относится к режиссёрам, которые любят мелькнуть в своих фильмах в роли актёров — хотя бы в малозначительной гостевой роли, так называемом «камео». Начал данную традицию Альфред Хичкок, и, Тарантино, не уступая именитому мастеру саспенса, появился в эпизодических ролях практически во всех своих фильма, исключая «Убить Билла». А вот новая картина Квентина, «Джанго Освобождённый», похоже, исключением не станет.

Тарантино

Актёр Рекс Линн, исполняющий в данном фильме роль персонажа по имени Теннесси Гарри, поделился недавно, что Тарантино так захотелось принять участие в одной из сцен, что он даже забрал у его персонажа несколько реплик, чтобы произнести их самолично. Из этого утверждения выходит, что камео режиссёра изначально не планировалось и возникло уже непосредственно во время съёмочного процесса.

Кстати, кто-нибудь знает, куда можно подать объявление бесплатно о продаже квартиры в Москве?

По словам Линна, сцена, в которой Тарантино примет участие будет короткой, но запоминающейся, одной из тех сцен, за которые зрители полюбят этот фильм. Помимо актёра и режиссёра в ней также будут участвовать Джона Хилл и Дон Джонсон. Роль же персонажа Рекса Линна до сих пор не ясна, так что пока сложно даже предполагать, в чём будут заключаться те несколько реплик, что у него позаимствованы.

Комментарии на запись “Тарантино появится в камео в Джанго Освобождённом”