София Коппола продолжает работать с молодыми актрисами

11 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Режиссером фильма «Побрякушки» (The Bling Ring) стала София Каппола. Она уже здорово прославилась, приняв активное участие в таких картинах, как «Где-то», «Девственницы-самоубийцы», «Трудности перевода», на главную роль в которых, София приглашала молодых актрис. В новом фильме роль главной героини исполнит Эмма Уотсон.

София Коппола

Кстати, напоминаю, что на телеканале СТС вышел новый сериал Геймеры. Скачать Геймеры 1 серия бесплатно уже можно прямо сейчас на сайте mosg-portal.com

Вдохновением для написания сюжета Софии Капполе послужила одна из банд хулиганов. Эти молодые преступники грабили поместья элиты общества. По фильму, жертвами банды становятся Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, а также Орландо Блум, который сам в фильме «Пираты Карибского моря» играл грабителя и пирата.

Помимо того, что София Коппола является режиссером-постановщиком киноленты, она ее продюсирует вместе с другими спонсорами. Также она полагает, что роль злодейки, которая входит в состав преступной группировки, поможет Эмме Уотсон расширить мнение аудитории о себе. Она, конечно же, уже сыграла в некоторых картинах, но это были не такие яркие роли, поэтому у зрителя она все равно ассоциируется с Гермионой.

Комментарии на запись “София Коппола продолжает работать с молодыми актрисами”