Отзыв о фильме Откровение

27 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Добро пожаловать на просмотр женского ответа нашумевшей картине «Стыд». Это не совсем идентичные фильмы. Но проблемы, поднимающиеся здесь, несомненно, ставят их на одну полку.

Отзыв о фильме Откровение

Французы в очередной раз доказали, что лучше других разбираются в тонкостях чувств и эмоций и умеют передать их на экране. Жюльет Бинош еще раз подтвердила свое реноме талантливой актрисы, не боящейся экспериментов.

Где та романтичная особа, которую мы видели в «Шоколаде», «Мужчине и женщине»? Перед нами женщина, пересматривающая свои взгляды на семейные отношения, секс, не боящаяся отметать стереотипы своего круга.

Это происходит постепенно. По роду своей журналистской деятельности главной героине приходится общаться с проститутками. Видя в каждой личность, она через призму их взглядов пересматривает собственную жизнь.

Режиссер Малгожата Шумовска коснулась тем, о которых в нашем обществе предпочитают умалчивать. Советую вам также посмотреть только лучшие фильмы в HD качестве онлайн этого режиссера на сайте rufilmi.com. Перед нами не только история о респектабельной женщине, переживающей семейный и эмоциональный кризис. Здесь истории нескольких студенток.

Отзыв на фильм Откровение

У каждой свое отношение к тому роду занятий, к которому они пришли, свой путь. Каждая сюжетная линия остается недосказанной, оставляя массу открытых вопросов. Этим и хорош фильм. Он заставляет думать о себе после просмотра.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Откровение”