Отзыв о фильме Диана: история любви

16 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм представляет собой известную историю любви, которая рассказывает об отношениях принцессы Дианы с кардиохирургом Хаснатом Ханом.

Отзыв о фильме Диана: история любви

Режиссер картины – Оливер Хиршбигель («Бункер»), а в роли Дианы – неоднократная номинантка на «Оскар» Наоми Уоттс («Дж. Эдгар», «Кинг-Конг», «21 грамм»).

Картина основана на реальных событиях. Когда принцесса Диана вылетела в Пакистан в мае 1997 года, она отправилась на встречу с семьей доктора Хасната Хана – человека, за которого леди Ди хотела выйти замуж.

Одна из самых известных и красивых женщин в мире, она надеялась убедить мать доктора Хана, что будет подходящей женой для ее сына. Если бы ей это удалось, события этого лета, возможно, были бы другими…

История о любви, семье, дружбе и приносящей бедствия славе.

Однако критики холодно приняли новый фильм с участием Наоми Уоттс, которая даже делала наращивание ногтей в Москве, назвав его «дешевым», «унылым», и «смертельно скучным». Кинокомпании заявили, что они намеревались сделать глубокое и сочувствующее исследование последних лет принцессы.

«Я не решаюсь использовать термин «фильм-катастрофа», пишет критик Питер Брэдшоу, — «но ужасная правда в том, что спустя 16 лет после того страшного дня в 1997 году принцесса Диана умерла еще одной ужасной смертью». Что же касается игры Наоми Уоттс, то британские критики решили, что Уэсли Снайпс в парике блондинки и то был бы убедительнее.

Отзыв на фильм Диана: история любви

«Daily express», однако, считает дни перед премьерой фильма, утверждая, что картина не оставит зрителей равнодушными, и заставит женскую половину человечества пролить немало драгоценных слез.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Диана: история любви”