Руперт Сандерс и Ван Хельсинг

22 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Студия Universal хочет перезапустить фильм о главном персонаже книги Брэма Стокера «Дракула» — Ван Хельсинге. Кино с Хью Джекманом, вышедшем в 2004 году, не обрёл популярность у критиков. Поэтому не было разговоров о появлении второй части.

Руперт Сандерс

Нового Ван Хельсинга хочет сыграть Том Круз. Первоначально режиссёром фильма планировали сделать Гильермо Дель Торо («Хеллбой», «Хоббит-2»). Но Universal предложила работу Руперту Сандерсу. Он не будет снимать сиквел «Белоснежка и охотник» после неодобрительного любовного романа с Кристен Стюарт на съёмках этого фильма. Хотя режиссёрские способности Сандерса были высоко оценены компанией. Сценаристами фильма назначены Алекс Курцман и Роберто Орси («Миссия невыполнима», «Трансформеры», «Звёздный путь»).

Кстати, недавно у меня сломался мой Macbook Air, поэтому в скором времени мне понадобится специалист, которые хорошо знает, как ремонтировать Macbook Air.

Появление фильма на свет ещё не утверждено. Но Курцман прокомментировал, что он хочет приземлить и сделать более реальным Ван Хельсинга. В пример такого супергероя он привёл Бэтмена из «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана. Он отметил, что предыдущие образы Ван Хельсингов имеют фантазийные элементы. Энтони Хопкинс подал карикатурный образ героя в фильме «Дракула Брэма Стокера». Хью Джекман также не угодил Алексу Курцману. Новая лента будет полна реалистичности и мрачности.

Комментарии на запись “Руперт Сандерс и Ван Хельсинг”