Продолжается кастинг в Ной

13 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

В полном разгаре кастинг на роли в картине «Ной» Даррена Аронофски. Уже определились с центральным персонажем библейского колосса, то есть Ноя, его сыграет Рассел Кроу. Двух сыновей Ноя будут изображать Дуглас Бут (старший сын по имени Сим), Логан Лерман (сын имени Хама). На борт принята Эмма Уотсон. Заявлены еще несколько претендентов на две роли, а именно, на роль главного антагониста, а также жены строителя ковчега (Джулианна Мур, Лив Шрайбер, Дженнифер Конелли).

Эмма Уотсон


Даррен Аронофски обещал, что не будет увлекаться всеми нюансами священного писания, сосредоточившись лишь на масштабах события и динамизме. Приключенческое, практически реалистическое кино повествует нам об истории Всемирного потопа, а также пережившей его семьи, которая преодолела все благодаря божественному вмешательству.

Интересно, что кандидатура Кроу появилась лишь после того, как Аронофски не сумел договориться с Майклом Фассбендером, а также Кристианом Бейлом. Если вы смотрели Супер Майк, то вы должны знать, кто такой Кроу. Дженнифер Конелли – первая претендентка на роль супруги. Именно она является старой знакомой Рассела по картине «Игры разума». Джулианна Мур недавно включилась в борьбу за роль.

Эмма Уотсон договаривается насчет роли Илы – молодой женщины, которая положила глаз на Сима (сын Ноя). Предполагалось, что именно Сирша Ронан возьмется за роль в фильме. Запуск производства планируется к середине лета.

Комментарии на запись “Продолжается кастинг в Ной”