Отзыв о фильме О чем молчат девушки

18 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Четыре подруги решают отдохнуть от всех забот и расслабиться. Они абсолютно разные, начиная с возраста и заканчивая характером, но их объединяет дружба. И вот, вместе они уезжают на отдых в Испанию, где сразу же знакомятся с местным бизнесменом русского происхождения. А после совместного отдыха на яхте этот бизнесмен собирается сделать предложение одной из девушек.

Отзыв о фильме О чем молчат девушки

С этого все и начинается, хотя в некотором смысле на этом и заканчивается, потому что далее сюжет превращается в абсолютный каламбур.

Вообще, название фильма наталкивает на мысль о некоторой аналогии с картиной «О чем говорят мужчины». И появляется робкая надежда, что этот фильм также хорош. Однако «О чем молчат девушки» не оправдывает зрительских ожиданий, и если его и можно с чем-то сравнить, так это с «шедевром» Сарика Андреасяна «Что творят мужчины!».

Актерской игры, как таковой, здесь не наблюдается — четыре главные героини пытаются что-то изобразить, но, к сожалению, кроме кривляний и афоризмов о счастье ничего не выходит. Про актеров второстепенного плана тем более сказать нечего. Таким образом, ни один персонаж не производит впечатления и не запоминается.

Главным и единственным достоинством фильма стали умопомрачительные испанские пейзажи. Хотя стоит отметить и музыкальное сопровождение, но композитор мог бы сработать и лучше.

Отзыв на фильм О чем молчат девушки

В целом, это неудачный фильм, его просто неинтересно смотреть. Разговоры между главными героинями невозможно назвать смешными, умными или интересными, им очень далеко до уровня диалогов в картине «О чем говорят мужчины».

Комментарии на запись “Отзыв о фильме О чем молчат девушки”