Отзыв о фильме Что творят мужчины!

6 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сюжет фильма незамысловат, на протяжении полутора часов не наблюдается никаких неожиданных поворотов. В целом, ничего особо интересного и выдающегося в фильме нет. К тому же, сценарий на уровне школьной постановки.

Отзыв о фильме Что творят мужчины!

На секс-турнир в жаркие страны отправляются четверо лучших соблазнителей. Но один из участников попадает на турнир случайно. Однако, в результате, как собственно можно сразу догадаться, встретит свою любовь.

Актерская игра оставляет желать лучшего. Все-таки резидентам Камеди клаб лучше выступать у себя на сцене, а не в фильмах играть. Весь фильм они кривляются и вытворяют непонятные вещи. В общем, вся картина держится только на Косте Крюкове и Равшане Курковой. Еще стоит упомянуть о Нагиеве. Этакий злодейский толстяк, правда появляется подозрение, что персонаж скопирован из фильма «Мужчина с гарантией» со всеми характерными манерами и жестами.

Пошлость пропитывает насквозь весь фильм, переходит все возможные представления о демонстрации секса в кино. Кстати, несмотря на то, что кино заявлено как комедия, посмеяться здесь абсолютно не над чем, кроме, разве что, ранее упомянутого персонажа Нагиева.

Отзыв на фильм Что творят мужчины!

Единственным светлым моментом является саундтрек, составленный из нескольких известных красивых мелодий. В том числе и одна из песен Стаса Михайлова.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Что творят мужчины!”