Отзыв о фильме Одноклассники 2

18 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Ну-с, любители американского соленого юмора, настал и ваш час. Если хотите, «Одноклассники-2» — это продолжение первого варианта, но можно считать вторую часть отдельным, так сказать творением. К слову с творчеством у этого фильма мало общего, но и такая комедия имеет право на жизнь. Кстати, оба фильма в mp4 для планшета, можно скачать на сайте androidfilmy.net

Отзыв о фильме Одноклассники 2

Одноклассники три года спустя поселились в одном городе, и теперь решают вновь возникающие проблемы у взрослеющих детей – также с туповатым американским юмором, который все-таки пробивает «стену отечественной непробиваемости» и в середине фильма наш обыватель начинает ржать.

Ну, что ж, фильм на то и задуман – тихий интеллигентный юмор, присущий французскому кинематографу искать тут не стоит, а также не стоит ходить на этот фильм с детьми, тем паче не вздумать смотреть его с ними дома. К тому же сценки с демонстрацией обратной перистальтики желудочно-кишечного тракта героев тоже не стоит просматривать. Особливо после еды.

В целом, игра актеров неплоха, хотя могут они больше. Намного. Однако формат фильма не выдерживает лирики и не требует какого-то особого актерского таланта: просто соленый юмор, сдобренный долей подростковой эротики, которая скорее смешна.

Отличный молодежный вариант для одноразового просмотра, когда не хочется напрягать мозги, а просто возникает желание включить некую ерунду, съесть что-то вредное и уснуть к полуночи в футболке с пятнами и трусах. Пардон, но простому обывателю это иной раз требуется, а «Одноклассники-2», не претендующие на шедевр, отлично для этого подходят.

Отзыв к фильму Одноклассники 2

Честно говоря, «придурковатый юмор» настолько мил, что просто не позволяет невзлюбить кино с самого начала: просто забавляешься не столько над шутками, сколько над тем, как они обыграны. В общем, гыкаем и гомерически ржем.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Одноклассники 2”