Отзыв о фильме Неуловимые

23 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм является воплощением вечного страха американцев перед оккупацией США и коммунизмом. Это ремейк «Красного рассвета» с Чарли Шином, выпущенного в 1984 году. К слову, это дебютная работа режиссера Дэна Брэдли.

Отзыв о фильме Неуловимые

Действие разворачивается в недалеком будущем. Отношения между Америкой и Северной Кореей стремительно портятся. В результате, в маленьком американском городке жители просыпаются из-за высадки корейского десанта.

Оккупанты захватывают беззащитный город. Но нескольким подросткам удается сбежать в лес. Теперь в их руках судьба жителей города, поэтому они поднимают восстание против коварных захватчиков.

Большинство актеров фильма Неуловимые снимались в известном сериале Клан Сопрано. Кстати, смотреть онлайн Клан Сопрано можно на сайте sopranostv.ru

Фильм, мягко говоря, очень странный, о реалистичности здесь тем более речи нет. Иначе как объяснить тот факт, что армия США никак не реагирует на захват целого города. При этом, когда подростки выходят на тропу войны, им удается ежедневно уничтожать взводами натренированных солдат противника.

Взрывают повстанцы все подряд, и вооруженные корейцы в бронежилетах ничего не могут поделать против горстки плохо вооруженных подростков. В общем, порадовать при просмотре фильма могут разве что спецэффекты и музыкальное сопровождение.

Отзыв на фильм Неуловимые

Фильм представляет собой немного пафосный, патриотичный и, в целом, бессмысленный проект, не выдерживающий никакой критики.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Неуловимые”