Отзыв о мультфильме Феи: тайна зимнего леса

12 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Очаровательный мультфильм не оставит равнодушным ни Вас, ни Ваших детей. Даже самым серьезным взрослым просмотр картины пойдет на пользу. Здесь много добра, приключений и настоящей зимней сказки. Кроме того, мультфильм настолько поднимает настроение, что даже обидно, когда он заканчивается.

Отзыв о мультфильме Феи: тайна зимнего леса

Милая и веселая фея Динь-Динь вместе с подружками попадает в сказочный зимний лес. Девочкам строго-настрого запретили туда летать. Но они не смогли удержаться от такой невыносимой красоты. Тем более, что тяга к приключениям и открытиям сильнее любых запретов.

Кстати, кто-нибудь из моих читателей знает, что из себя представляет яблочная диета для похудения, а то собираюсь скинуть несколько килограмм до следующего года.

На границе с лесом происходит что-то странное — крылья фей начинают переливаться всеми цветами. Но маленькие феи не пугаются, а отправляются на поиски разгадки этой тайны. Ответы они найдут только после всех пережитых приключений и необычных знакомств.

Конечно, мультфильм создан скорее для девочек. Однако, маленькие мальчики тоже найдут в нем свои прелести. Например, детективная история заинтересует их больше изумительных пейзажей.

Отзыв на мультфильм Феи: тайна зимнего леса

И не переживайте, если не смотрели первые три части. Здесь привязки к прошлому совсем нет, что очень удобно. В общем, ставим твердую пятерку, и рекомендуем для семейного просмотра.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Феи: тайна зимнего леса”