Отзыв о мультфильме Ральф

3 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Любовь младшего поколения к компьютерным играм довольно удачно переросла в полнометражный мультипликационный фильм.

Отзыв о мультфильме Ральф

Ральф — виртуальный герой. Это огромный детина двухметрового роста с добрым сердцем и явным стремлением быть заметным. Однако, не смотря на это, ситуация складывается по принципу: а слона-то мы и не приметили. Он вынужден довольствоваться остатками славы своего напарника Феликса-Мастера.

Кстати, смотреть это кино онлайн можно на сайте kinodvor.net, где также полно других мультфильмов для детей. Самое обидное, что Ральф вынужден быть злым, и совершать такие же злые деяния. До определенной поры он, конечно, терпит. Но нервы начинают сдавать, и герой отправляется в миры других аркадных игр.

Отныне Ральф, по прозвищу Ломастер, будет совершать добрые и героические поступки. Его главная цель — завоевать себе уважение и почет. Ведь всем иногда хочется немного славы. К счастью, шанс стать известным и нужным выпадает уже скоро.

Ральф встречает на пути хрупкую Ванилопу. Жизнь этого маленького, милого создания оказывается под угрозой, и только он сможет помочь.

Отзыв на мультфильм Ральф

Анимация возносит такие ценности, как дружба и взаимовыручка. Хорошее, как обычно, победит плохое, и все будут счастливы. В общем, абсолютно примитивный сюжет. Однако, дети с удовольствием проведут время за просмотром веселого и яркого мультфильма, дав взрослым возможность отдохнуть.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Ральф”