Отзыв о фильме Дети сексу не помеха

11 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Карина снята в жанре комедии и вполне оправдывает эту заявку. Более того, благодаря темам, затронутым в ней, она могла бы претендовать на приличную драму. Для режиссера Джениффер Уэстфелд, зарекомендовавшей себя в роли сериальной актрисы, дебют, несомненно, удался.

Отзыв о фильме Дети сексу не помеха

Не обошлось без пары досадных проколов, но в целом картину они не портят. Финал мог бы быть не столь кукольным и мелодраматичным. Уж явно он делался не в угоду реализму. Здесь можно лишь сделать скидку на то, что постановщиком сценаристом и продюсером была женщина.

Смотреть этот фильм онлайн в хорошем качестве можно на сайте kiniska.com, где также вам не придется проходить регистрацию.

Та же Уэстфелд исполнила и одну из главных ролей, с чем справилась не менее замечательно, чем с остальными задачами. Ее героиня Джули пропагандирует свободные отношения и жизнь без семейных обязательств.

С ней полностью согласен ее старинный приятель Джейсон (Адам Скотт, «Високосный год»). Два единомышленника не собираются изменять своим принципам даже тогда, когда решают, что неплохо было бы завести ребенка.

Отзыв на фильм Дети сексу не помеха

Комедийные сцены в этом повествовании перемежаются с почти философскими размышлениями об институте брака и замшелости человеческих стереотипов. Это придает картине вес, не давая ей скатится до уровня «Девичника в Вегасе» и другим подобным картинам.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дети сексу не помеха”