Отзыв о фильме Конец света 2013: Апокалипсис по Голливудски

22 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Собрались как-то голливудские комики и решили фильм снять – про самих себя. Так, чтоб и самим оторваться на полную катушку, и народ смог от души повеселиться. И заморачиваться с именами персонажей нет необходимости, очень это удобно.

Отзыв о фильме Конец света 2013: Апокалипсис по Голливудски

Сюжет? А зачем нам сюжет, каждый из нас и так – крутая сюжетная линия. Впрочем, идея! Вечеринка на фоне апокалипсиса. Да не какого-нибудь простенького (планета замёрзла, сгорела, захлебнулась, и все умерли кроме кучки выживальщиков). А самого настоящего, библейского. Помните, да? «Первый ангел вострубил…» и так далее.

«Ацкий сотона» с огромными гениталиями и столь же огромными сексуальными желаниями. Все грешники проваливаются в тартарары. Каннибалы-гопники. Одичавший Ченнинг Татум в цепях и бывшая Гермиона с чумазым лицом, остервенело размахивающая топором…

А всё так чудно начиналось. Один актёр (Джей Барушель) приезжает в гости к другому актёру (Сет Роген), который снимался в Дневниках вампира — источник. Сначала они пытаются повеселиться тет-а-тет, но потом Сет уговаривает Джея отправиться на пати к Джеймсу Франко. Джей зазнайку Франко, мягко говоря, на дух не переносит. Да и всех голливудских селебрити, которые у него собрались тоже. Но на уговоры друга поддаётся.

На вечеринке происходят вещи абсолютно нецензурные, посему не будем их описывать. Самое невинное – курение травки, которой все закидываются буквально в лошадиных дозах. Под аккомпанемент сладкоголосой Рианны, распевающей хит про трусы, которых нет.

Отзыв на фильм Конец света 2013: Апокалипсис по Голливудски

Ну а дальше начинается «это». Демоны с рогами тащат визжащую тусовку в ад, после чего в живых каким-то чудом останутся шесть человек. Плюс позже присоединившаяся Эмма Уотсон с тем самым топором. Может быть, они – праведники и попадут в рай?

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Конец света 2013: Апокалипсис по Голливудски”