Отзыв о фильме Резня у дороги

2 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Резня у дороги». Замысел киноленты кажется вполне обычным, ничего особо нового режиссер не внес в сюжетную линию.

Отзыв о фильме Резня у дороги

Обычная компания студентов отправляется на поиски пропавшей сестры их сокурсницы. Поначалу ничего необычного не происходит, пока компания не останавливается около придорожного кафе. Внешне вполне презентабельное заведение, услужливый персонал, при этом ребята сразу замечают, что с официантками что-то не так. Слишком странный вид у девушек, словно они не люди, а зомби.

Лично мне не очень нравится смотреть ужасы, так как со мной постоянно мой младший брат, поэтому вместо просмотра этого фильма мы будем смотреть маша и медведь онлайн, несмотря на то, что мультик Маша и Медведь мы уже смотрели несколько раз.

В какой-то момент ребята узнают в одной из них ту самую пропавшую сестру, ради которой они здесь. Но ее вид настолько ошарашил студентов, что они стали сомневаться в том, кто перед ними. Ребята решают оставить кафе, но провести свое расследование и увезти девушек подальше от страшного места. Только они не могли знать, что за страшная правда кроется за красивой вывеской, и какие ужасы им предстоит пережить.

Вполне обыденный сюжет, но что-то есть в этом фильме такое, что заставило досмотреть его до конца. Неплохая игра актеров, эффектно поставлены декорации, видна рука профессиональной режиссуры.

Отзыв на фильм Резня у дороги

Большой плюс киноленты, на мой взгляд, в том, что концовку трудно предугадать. Кажется, что все уже заранее известно, уже последние кадры, но режиссер развернул финал совершенно в другую плоскость. Подобное заставляет вздрогнуть, в психологическом подходе тоже не откажешь создателям. Единственный минус фильма: низковат бюджет, чуть больше вложенных средств и кинолента могла бы затмить «Хостел».

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Резня у дороги”