Отзывы об имплантации зубов помогут в выборе клиники

12 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Отсутствуют ли у человека коронки или просто он не комфортно чувствует себя со съемными протезами, и то и другое создает проблемы в социуме, которые кажутся неразрешимыми. Однако современная стоматология решает эти и многие другие проблемы при помощи имплантации, самого эффективного способа протезирования.

Отзывы об имплантации зубов

Отзывы об имплантации зубов самые разные, но практически все люди, оставляющие свои впечатления на бумаге или на сайтах клиник стоматологии, сходятся на том, что не существует лучшего варианта вернуть себе здоровье и комфорт, чем пройти процедуру вживления титанового винта. Пройдя консультацию у стоматолога, обычно бесплатную, человек может узнать все о вживляемых системах, ценах, а также услышать отзывы об имплантах зубов от доктора или людей, уже их установивших.

Тем пациентам, которые с опаской относятся к операции, стоматолог может дать информацию о том, что адентия приводит к самым неприятным последствиям, и самым мягким из них будет некрасивая улыбка. Более серьезные последствия ведут за собой нарушение жевательной функции, приводящей к проблемам с желудком и кишечником. Но, конечно, самой серьезной проблемой является рассасывание кости челюсти, процесс проходит очень незаметно, постепенно костная ткань истончается, не получая жевательной нагрузки и лицо стремительно стареет.

Отзывы об имплантации зубов

Чтобы в какой-то мере сохранить здоровье ротовой полости и отдалить старение лица ранее стоматологи предлагали выпавшие или удаленные твердые ткани заменить съемными или мостовидными протезами, однако это не решало проблему рассасывания костной ткани, к тому обточенные под мостик коронки, также портились со временем.

Имплантация позволяет сохранить полностью здоровье ротовой полости, без обтачивания и с полной сохранностью костной ткани.  Титановые корни  могут быть установлены практически без ограничений всем пациентам с нормальным состоянием здоровья. Снизить шансы на эффективное приживление могут только некоторые хронические и системные заболевания, не рекомендуется установка и детям до полного завершения формирования скелета.

Отзывы об имплантации зубов

Прежде чем принять решение о протезировании и выбрать клинику для проведения всех манипуляций, специалисты советуют посетить сайты нескольких клиник и прочесть мнения пациентов о вживляемых системах, а также о технологиях их установки. Многое можно почерпнуть из рассказов пациентов, пользовавшихся услугами той или иной клиники. Взвесив все за и против, большинство пациентов выбирает вживление искусственного корня, как самый современный и эффективный метод лечения, позволяющий сохранить голливудскую улыбку даже в самом зрелом возрасте.

Комментарии на запись “Отзывы об имплантации зубов помогут в выборе клиники”