Орнелла Мути: стать знаменитой может каждая

29 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Орнелла Мути, она же Франческа Ривелли – из тех актрис, кто пробивался наверх всеми силами. Это не тот случай, когда игра в кино стала подарком судьбы. Её не пристроил туда богатый папа, не протолкнули родители-звёзды. Путь Орнеллы был упорными шагами в гору, несмотря на подножки судьбы.

Орнелла Мути

Жизнь её началась не сладко. В детском возрасте она стала сиротой и вынуждена была зарабатывать на ферме, тогда как другие дети просто ходили в школу. Но она мечтала о славе и хорошо оплачиваемой работе. Казалось бы, какие шансы? Однако, не дав девушке счастливого детства, судьба наградила её двумя другими подарками: красотой и пробивным характером.

Девушке быстро надоела тяжёлая низкооплачиваемая работа и бедность. В 13 лет она начала зарабатывать тем, что фотографировалась обнажённой для журналов и участвовала в не менее открытых фотосессиях. Так Франческа получила свои первые приличные заработки, да слава не замедлила придти. Правда, известность такая была не из приятных — о деятельности узнали в школе, затем сообщили матери… Но девушка расписала оппонентам свою позицию борьбы с безденежьем, и у них не осталось фраз, чтобы её переубедить. Скандал был замят лишь потому, что семья действительно жила на грани нищеты.

Орнелла Мути

На первый свой кастинг красавица попала почти случайно и сразу была выбрана на главную роль. Там же, во время съёмок, ей придумали псевдоним. После успеха фильма её стали часто приглашать на съёмки других картин. Чаще всего это были довольно открытые фильмы с элементами эротики или же комедии.

В 17 лет у неё случился роман, который оказался неудачным. В 18 она осталась без возлюбленного с малышом на руках. Однако давний поклонник, актёр и партнёр по фильму женился на ней. Рождение ребёнка не стало для неё шагом назад. Орнелла пошла дальше по пути актёрской жизни.

Орнелла Мути

Ей завидовали, старались опорочить, но любовь публики не так-то просто уничтожить. Вскоре Орнелла получила серьёзную роль, а далее последовала череда взлётов. Актриса знаменита до сих пор, хотя ей уже 57 лет. Такие люди дают пример другим: добиться можно всего, если стремиться к этому.

Статья подготовлена по материалам сайта: ornellamuti.ru

Комментарии на запись “Орнелла Мути: стать знаменитой может каждая”