Наташа Королева провела отпуск с семьей в Майами

21 Янв, 2014  |  Опубликовал  |  Новости интернета

В последние несколько лет звезды воспринимают, как настоящую традицию, праздновать в Майами Старый Новый год с помпезностью и торжественностью, которые ничуть не уступают самой новогодней ночи с 31-го декабря на 1-ое января.

Наташа Королева провела отпуск с семьей в Майами

К вечеру 13-го января практически все пляжи, а также большая часть всех торговых центров Майами стали пустынными, поскольку все российские олигархи и знаменитости усиленно вели приготовления к празднованию Нового года по старому стилю. В этом году в заведениях Майами были проведены как минимум пять «русских» vip-вечеринок, — сообщили последние новости шоу бизнеса.

Обязательными атрибутами национальных гуляний традиционно стали: караоке, море черной икры, и, конечно же, самый неотъемлемый символ русского Нового года (пусть даже и Старого)  — знаменитый оливье, без которого данное торжество перестает быть истинно национальным для наших соотечественников в любом уголке мира. Кроме того приглашенным были представлены анимации, с участием прелестных снегурочек, облаченных в настоящие кокошники.

Самым громким и роскошным был праздник, который проводился на закрытом острове, давно облюбованным миллионерами со всего мира Фишер Айленде. Жильем в этом райском уголке успели обзавестись Игорь Крутой, звезда мирового хоккея Павел Буре и многие другие состоятельные и звездные россияне.

Посторонним попасть на Фишер Айленд нет никаких возможностей, поскольку доставка автомобилей на остров осуществляется специальным паромом. Кроме того, охрана на выходе из парома обязательно проверит присутствие гостя в списке приглашенных, и если такового там не найдется, ему непременно придется отправиться в обратный путь. Именно здесь отпраздновали Старый Новый Год Кристина Орбакайте с супругом, знаменитый певец Леонид Агутин и другие звезды эстрады.

Наташа Королева провела отпуск с семьей в Майами

Популярная исполнительница Наташа Королева со своей мамой и супругом решили праздновать в своем любимом русском ресторане «Tatiana», который является весьма популярным заведением в Майами. По традиции именно это семейство оказалось опять в центре внимания всех как настоящие массовики-затейники.

Мама Натальи Людмила лихо отплясывала с Дедом Морозом, а также периодически пыталась взгромоздиться на пони, изображавшую символ наступившего года. По данным onlynew.info, сама певица вместе с Тарзаном (Сергеем Глушко) красовалась на танцполе ресторана под песню «О Боже, какой мужчина». Гости заведения и участники праздничных гуляний разъехались ближе к трем часам ночи.

Комментарии на запись “Наташа Королева провела отпуск с семьей в Майами”