Отзыв о фильме Маппеты

14 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Современному поколению немного непривычно смотреть на кукольный театр, развернувшийся на экране. Дети, выросшие на образах В-алли и Рапунцель, ничего не знают ни о мисс Пигги, ни о Кермите.

Отзыв о фильме Маппеты

Так для кого стоило реанимировать верой и правдой отслуживших некогда культовых персонажей? Ответ очевиден: для их родителей. Взрослые, выросшие на воскресных Маппет-шоу, с удовольствием вернутся в счастливые безмятежные годы своей юности.

Вероятно, Джейсон Сигел («Очень плохая училка»), сыгравший в картине Уолтера, является фанатом старого кукольного представления не только на экране. Впрочем, самого выступления в прежнем стиле в картине почти нет. Персонажи давно разбрелись по всему миру и устроились среди людей вполне комфортно.

Режиссер Джеймс Бобин, постоянный соавтор небезызвестного Саши барона Коэна, создал мир, в котором Гонзо становится крупным бизнесменом, а мисс Пигги редактором модного журнала. И только угроза уничтожения старой студии, на которой они все начинали свою карьеру, заставляет их вновь объединиться.

Картина «Маппеты» будет интересной как для детей, так и для родителей, затащивших своих чад в кинотеатры, чтобы окончательно не утратить связь поколений и познакомить поколение 3D с отголосками прежней культуры.

Отзыв на фильм Маппеты

Кроме сюжета довольно занимательно искать на экране лица популярных актеров, время от времени всплывающих в эпизодах.

Каждое утро, на сайте sonnik-online.net я просматриваю гороскоп овна на сегодня, так как это мне помогает придти в себя после сна, и увидеть то, что может приключиться со мной в течении дня.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Маппеты”