Продолжение комедии «Маппеты»

11 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Джейсон Сигел, который является актером, исполнившим одну из главных ролей в семейной комедии «Маппеты», а так же режиссером данной картины, решил покинуть проект. Но, не смотря на это, второй режиссер Джеймс Бобин, уже работает над продолжением сериала. В официальном интервью он заявил, что «Маппеты» просто напросто утомили его, и он хочет попробовать себя в новом амплуа.

Маппеты


Однако режиссеру Джеймсу Бобину на пару со сценаристом Николасом Столлером удалось уговорить старого приятеля Джейсона на недолгое сотрудничество в написании сценария. Как говорит сам Сигел, он уже достаточно много сделал для данного проекта, и новой части сериала гарантирован стопроцентный успех. Также он заявил, что возможно еще вернется в проект, как в качестве актера, так и в качестве режиссера.

В данный момент Джейсон Сигел решил заняться постановкой своего самого первого сценария, который ранее не был известным. Написал он его в двадцатилетнем возрасте. Это в некоторой степени «кукольный» фильм, который напоминает сказочный мюзикл «Лабиринт 1986».

Лично я бы хотел увидеть следующую часть этой комедии в виде мультфильма. Вообще мультфильмы 2012 года будут намного интереснее, что стоит один мультфильм Лоракс.

Комментарии на запись “Продолжение комедии «Маппеты»”