Отзыв о фильме Дредд 3D

9 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Судья Дредд», который был снят в 1995 году с Силвестром Сталлоне в главной роли, запомнился многим любителям кино. «Дредд 3D » — римейк популярного фильма обещает быть не менее увлекательным и захватывающим.

Отзыв о фильме Дредд 3D

Сюжет фильма взят в комиксах, однако главный герой немного отличается от рисованного, он намного человечнее и эмоциональнее. Мир будущего — человечество, пережившее апокалипсис, проживает в городах-оазисах. В каждом городе существует своя верховная власть, которая решает дальнейшую судьбу города и людей, живущих в нем.

Порядок в таких городах поддерживается при помощи беспристрастных полицейских, которые все делают в соответствии с законом и обладают неограниченной властью. Суд можно совершать прямо на месте преступления и вершители человеческих судеб — это судьи, один из который и является Дредд.

Отзыв на фильм Дредд 3D

Карл Урбан выступит в роли судьи, Оливия Тирлби — судья Андерсон, Лена Хеди — Мадлен «Ма-Ма» Мадригал, известная всем как Сара Коннор из «Терминатора», также блеснет в этом фильме.
Премьера назначена на 21 сентября и уже в скором времени мы сами сможем оценить все достоинства и недостатки этой киноленты.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дредд 3D”