Отзыв о фильме 42

9 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Новая интересная спортивная драма, рассказывает о непростой судьбе чернокожего американского бейсболиста, посвящается всем людям, которые любят спорт и разбираются в нем, независимо от того, занимаются ли они им сами.

Отзыв о фильме 42

События фильма происходят в середине ХХ века на американском континенте.

На роль главного героя пробовались очень сильные и известные актеры Харрисон Форд, Чэдвик Боузман, а также Кристофер Мелони, и сам Алан Тьюдик, который даже играет в игру В окопе вконтакте, о которой написано на странице http://vkeep.ru/v-okope-vkontakte.html. Если вы любите зрелищные фильмы о настоящем спорте, этот фильм для вас.

Джеки Робинсон с детства увлекался спортом, но его наибольшие предпочтения отдавались бейсболу. Его заветной мечтой было играть на крупных соревнованиях за сборную. Его мечта сбывается, но стоит это ему немалых усилий.

Самым большим препятствием, как оказалось, был цвет его кожи. Но Джеки оказался очень сильным, чтобы преодолеть расовое противостояние и стать кумиром и любимцем публики.

Его целеустремленность на пути к своей мечте сделали свое дело. Он приобрел вес и значимость в команде. Но не все в его жизни было гладко. Хотя огромные массы болельщиков и боготворили его, он вынужден был отбиваться от нападок расистов.

Благодаря усилиям этого спортсмена была уничтожена сегрегация в спорте.

Эту картину стоит посмотреть начинающим спортсменам, особенно тем, кто натолкнулся на первые сложности и упал духом. Фильм объясняет, что несмотря ни на что, надо идти вперед к поставленной цели, и ты ее обязательно добьешься.

Отзыв на фильм 42

Фильм вышел в прокат в конце августа 2013 года. Его стоит посмотреть, он и вправду очень хорош.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме 42”