Мать Кристен Стюарт сняла свой дебютный фильм

10 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Джуалс Стюарт, известная своим родством со звездой киносаги «Сумерки» Кристен Стюарт, недавно представила свой дебют в качестве режиссера на Каннском кинофестивале. Фильм называется «К-11», и он посвящен отделу тюрьмы Лос-Анджелеса специального назначения, содержащего людей нетрадиционной сексуальной ориентации, транссексуалов и преступников с положительным анализом на ВИЧ.

Кристен Стюарт

Горан Вишнич исполнил главную роль в фильме — это роль Рэймонда Сакса, музыкального продюсера. В тюрьме Сакс оказывается, будучи под сильным влиянием очень тяжелых наркотиков. После того, как Сакс очнулся, он не может понять, где он находится и что с ним случилось.

Картина посвящена психологическому изменению человека, который попал в это кошмарное место, его ужасу и страданиям. Кстати, уже совсем скоро можно будет скачать фильм быстро. Сценарий к картине был написан самой Джуалс Стюарт вместе с Джаредом Куртом.

Прежде говорилось, что актриса Кристен Стюарт должна была сыграть небольшую роль в фильме «К-11», однако позже это решение было изменено на озвучивание Кристен лишь нескольких фраз. Премьера другого фильма с участием Кристен Стюарт в более заметной роли («На дороге») состоялась 23 мая на кинофестивале в Каннах.

Комментарии на запись “Мать Кристен Стюарт сняла свой дебютный фильм”