Отзыв о фильме Линкольн

27 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сейчас неактуально говорить о Спилберге, который является режиссером разговорного «Линкольна». Этот режиссер обладает слишком мировым именем, глобальными работами, среди которых любой найдет что-то, что придется ему по вкусу.

Отзыв о фильме Линкольн

Стивен постарел, лучшие работы уже сняты, что еще не дает нам права его третировать, потому что его имя, так же, как и имя Линкольна в американскую историю, вписано в историю кинематографа.

Кстати, скачать бесплатно mp3 музыку из фильма можно на сайте xmusic.me. На изложении истории одной войны, одного великого человека и одной поправки к закону, режиссер затрагивает темы, которые актуальны всегда. Эта тема равенства человека, тема справедливости, патриотизма, гуманизма в обществе.

«Линкольн» — гимн пацифизму. Снова Спилберг, показывая все ужасы войны, все безумие ее возможности, наталкивает тебя на самые гуманистические порывы.

Отзыв на фильм Линкольн

«Линкольн» — это еще и урок истории, урок патриотизма, пусть и чужой страны. Режиссер немного идеализирует своего героя, но неплохая игра половины актерского состава, работа операторов и многие другие позитивные мелочи, сглаживают чрезмерный пафос изложения. Стивен напоминает историю поистине великой страны, достойную изложения и просмотра.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Линкольн”