Классические диваны и мебель из Китая

21 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Диван – мягкая мебель, которая предназначена для лежания, сидения, отдыха владельцев дома и их гостей. Как правило, они располагаются в гостиных комнатах, также небольшие диванчики ставят в комнатах для детей. Важнейший элемент этого предмета мебели – способ его трансформации. На сегодняшний день существует три способа: выдвижной, книжка и раскладушка.

Классические диваны и мебель из Китая

Диваны Классика – это предметы мебели, имеющие плавный, классический внешний вид. Они не имеют острых углов, а их обивка, как правило, имеет мягкие цветовые оттенки. На самом деле, то что сегодня называют «классикой» отражает большой спектр представлений о том, как по-настоящему должен выглядеть современный диван. Классические линии, мотивы, элементы в дизайне диванов сегодня переплетаются наиболее причудливым образом.

Цвета диванов выбирают в соответствии с главным элементом дизайнерского стиля. Классические нотки в дизайне дают возможность применять для обивки диванов Классика наиболее широкий цветовой ассортимент тканей от ярких коричнево-красных до бледных палевых цветов. Кантри способен оживить обивку яркими терракотовыми, синими, желтыми, зелеными цветами в сочетании с белым. Так называемый средиземноморский стиль требует соединения в одном интерьере оранжевых и синих оттенков мебели с белоснежными стенами.

Классические диваны

Прованс – рисунок с мелкими цветочками, приглушенные нежные зеленовато-песочные и розово-голубые цвета, при этом цветочный узор может повторяться не только в рисунке обоев, но и в обивке диванов, именно это придает помещению особенно трогательный и нежный вид.

Китайская мебель сегодня – это не только традиционные кресла, столы и стулья выполненные из бамбука, которые, как правило, сразу же возникают в нашем воображении, когда мы представляем себе комнату декорированную в восточном стиле.

Несомненно, в широком ассортименте современных фабрик Китая такая продукция имеет место быть, но особое внимание при этом уделяют созданию европейских мебельных гарнитуров. Китайские фабрики только лишь начинают производить мебель европейского образца, при этом они ориентируются, в частности на многовековые качественные традиции мастеров всего мира.

Мебель из Китая

Секрет успеха китайских мебельщиков – применение высокотехнологичного производственного оборудования, предельно современной базы и исключительно высококачественных материалов, среди которых кожзаменитель высочайшего качества, металл и натуральная древесина ценных древесных пород. Китайская мебель – это, безусловно, превосходный вариант, который отлично сочетает в себе доступную цену, стиль, многолетний опыт мастеров, высокое качество, гарантированный профессионализм.

Сегодня очень популярен минимализм. А самым модным считается естественный интерьер. Сдержанные аксессуары и современная удобная мебель способны продемонстрировать гостям не только достаток, который присущий владельцам дома, но и конечно же их отменный вкус. Даже не смотря на полное отсутствие огромного опыта, мебельщики из Китая все-таки сумели достичь серьезных успехов.

Комментарии на запись “Классические диваны и мебель из Китая”