Хавьер Бардем исполнит роль злодея в новой картине о Бонде

13 Окт, 2011  |  Опубликовал  |  Новости кино

Хавьер Бардем

Оскароносному актеру Хавьеру Бардему удалось прославиться в Голливуде в качестве поистине хорошего парня. Но ради роли злодея в новой ленте о Джеймсе Бонде он готов кардинально сменить свое амплуа.
Новый проект заставляет уже сейчас переживать и волноваться молодую звезду. Ведь он рос на фильмах о секретном агенте и посмотрел все существующие части. Он вспоминает, как в детстве родители водили его в кинотеатр на Бонда. Своими личными переживаниями по этому поводу испанский актер поделился во время эфира программы News на ABC.

Хавьер добавил, что пока может только рассказать о том, что он исполнит роль злодея, а остальные подробности еще не разглашаются.

Правда, Бардему, женатому на знойной испанке Пенелопе Крус, уже приходилось играть негативного персонажа в фильме братьев Коэнов «Старикам тут не место». Тогда за такое убедительное перевоплощение в маньяка-убийцу он удостоился Оскара в номинации за лучшую мужскую роль второго плана.

Напоминаем, что съемочный процесс новой части бондианы стартует в октябре этого года. Увидеть фильм в мировом прокате можно будет уже в средине-конце следующей осени.

Также стало известным, что режиссер Сэм Мендес недавно утвердил актрису, которая исполнит роль девушки Бонда. Ею станет француженка Беренис Марло.

Комментарии на запись “Хавьер Бардем исполнит роль злодея в новой картине о Бонде”