«Освобожденный Джанго» показал свое лицо

10 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Кинопремии

Поклонники Квентина Тарантино («Бесславные ублюдки») уже заждались очередного киношедевра от своего кумира. Однако съемки нового спагетти-вестерна, имеющего аболиционистский уклон, немного затянулись.

Квентина Тарантино

Тщательно охраняемый от посторонних взглядов и неуемных папарацци творческий процесс еще больше подогревал интерес киноманов. И вот, наконец, кадры с изображением Кристофа Вальца, играющего в картине доктора Кинга Шульца, появились в Интернете.

Действие происходит на юге Соединенных Штатов. По сюжету немецкий баунти-хантер учит освобожденного им же от рабства главного героя убивать.

Джанго (Джейми Фокс) отправляется к кровожадному плантатору Келвину Кенди, однажды разлучившему его с возлюбленной. Этот тиран, сыгранный Леонардо Ди Каприо, очень любит гладиаторские поединки, в которых остается в живых только один. Чем закончится его встреча с жаждущим поквитаться возлюбленным Брунгильды?

Как видим, задумка вполне в духе Квентина. Сам Тарантино определяет жанр своего детища, как «саустерн», так как действие к востоку территориально отношения не имеет. Остается ожидать, какова будет реализация сценария. Напомним, что долгожданная премьера запланирована на конец декабря нынешнего года.

Комментарии на запись “«Освобожденный Джанго» показал свое лицо”