Отзыв о фильме Ржавчина и кость

15 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Эта кинокартина способна изменить отношение человека к жизни. В ней рассказывается история девушки по имени Стефани. Она работает дрессировщицей касаток, у нее свои заботы, свои мечты, как и у каждого. Но однажды происходит трагедия, и в результате Стефани становится инвалидом.

Отзыв о фильме Ржавчина и кость

Красивая молодая девушка остается без ног. Но, как и следовало ожидать, появляется персонаж, готовый помочь главной героине противостоять жестокой судьбе. Его зовут Али, он воспитывает малолетнего сына, живет у сестры и работает в ночном клубе вышибалой. Кстати, здесь присутствует некая параллель между этим фильмом и «1+1».

Роль главной героини исполнила бесподобная Марион Котийяр, одна из самых лучших французских актрис. Она настолько вживается в роль, словно проживает жизнь каждого своего персонажа. Пару ей составил Маттиас Шонартс, сыграл он весьма достойно. Надо отдать должное и композитору, музыкальное сопровождение в фильме замечательное.

Это во всех отношениях достойный фильм, даже скорее шедевр. Ведь он заставляет пересмотреть приоритеты и задуматься о жизни. В принципе, в этой кинокартине скрыты простые истины – нужно ценить свою жизнь, и не стоит разбрасываться по мелочам.

Отзыв на фильм Ржавчина и кость

Несмотря ни на что, нужно жить дальше, какие бы испытания тебе не выпали.

Удивительно, как фильм заставляет все это прочувствовать, показывая это без помощи украшательства, выдуманных миров и сложносочиненных метафор.

Кстати, в ближайшем будущем планирую открывать веб студию, поэтому разработка веб сайтов для Вас — мои читатели будет со скидкой.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Ржавчина и кость”