Отзыв о фильме Мебиус

25 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Эрик Рошен снял отличный фильм максимально приближенный к реальности. В центре сюжета охота ЦРУ и ФСБ за российским олигархом по фамилии Ростовский. Они долгое время следят за ним, и тут решаются вывести на сцену Элис. При этом в фильме довольно реалистично показывают процесс ее тренировок.

Отзыв о фильме Мебиус

По официальной версии Элис, под видом банковского трейдера, должна заинтересовать Ростовского финансовым аудитом. На самом же деле она преследует цель найти доказательства того, что Ростовский отмывает деньги. Но у Ростовского есть козырь — некий Коржов.

Ситуация усложняется тем, что во время операции Элис встречает агента ФСБ, так называемого Моисея, и влюбляется в него. Кстати, это чувство взаимно. Так в сценарий фильма вплетается любовная линия. А интерес к кинокартине возрастает, ведь за судьбу героев невольно начинаешь переживать.

Кстати, смотреть бесплатно фильмы онлайн, в том числе и этот фильм можно на сайте kinokorol.ru

Главную мужскую роль исполнил Жан Дюжарден. Стоит признать, он прекрасно смотрится в роли сбившегося с пути агента разведки. А Тим Рот, сыгравший русского олигарха, безупречно показал суть русской души. При этом Россия в фильме предстает с положительной стороны, российские актеры играют русских, а главный герой в соответствующие моменты разговаривает на русском.

Отзыв на фильм Мебиус

Фильм абсолютно непредсказуем, неожиданные повороты сюжета не позволят предугадать концовку фильма, а она уж точно зрителя не разочарует. Криминальная драма, приправленная шпионскими играми, глупыми поступками, совершаемыми во имя страсти, и красивейшими пейзажами Монако, просто не может оставить зрителя равнодушным.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мебиус”