Отзыв о фильме Площадь Колумба

21 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Предупреждаю заранее, этот фильм рассчитан на очень специфическую аудиторию, а именно, любителей триллеров и фильмов ужасов. В случае, если вы не испытываете особого восторга при просмотре тяжелых фильмов, вам не стоит смотреть этот триллер.

Отзыв о фильме Площадь Колумба

Сюжет картины разворачивается вокруг героини Сэльмы Блэр, которая смертельно боится открытых пространств. Эта фобия заставляет Абигайль скрываться от окружающего мира за стенами нью-йоркской квартиры на протяжении двадцати лет.

Девушка общается только с двумя людьми — консьержем и поверенным её семьи. Однако, убийство, произошедшее в одной из соседних квартир и появление в ней новых жильцов, кардинально меняют привычный уклад жизни девушки.

Этот фильм сложно назвать шедевром, однако те, кто любит пощекотать нервы в кинотеатре, не будут разочарованы, но все же стоит сначала прочитать отзывы об этом фильме. Его однозначным плюсом можно назвать блестяще подобранный актерский состав. Помимо этого нельзя не отметить интригующую завязку сюжета и его крайне динамичное развитие.

Отзыв на фильм Площадь Колумба

Тем не менее, искушенные киноманы будут разочарованы предсказуемыми поворотами сюжета и совершенно бессмысленной концовкой фильма. Это кино, снятое на очень достойном уровне, заслуживает того, чтобы посмотреть его один раз.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Площадь Колумба”