Шумиха вокруг нового фильма Бена Стиллера

27 мая, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Фильму под названием «Соседский дозор» («Neighborhood Watch») со Стиллером в главной роли придется изменить свое название. Связано это со случившимся недавно убийством чернокожего 17-летнего Трейвона Мартина представителем общественной дружины и охранником жилого комплекса Джорджем Циммерманом. Последний без каких либо причин застрелил парня. Это событие вызвало серьезный резонанс в американском обществе.

И хотя связь картины с происшествием едва заметна киностудия 20th Century Fox все же решила не рисковать. Теперь фильм выйдет 28 июля 2012 года под названием «Дозор» («The Watch »).

Соседский дозор

Сюжет комедии носит фантастический характер. Соседи решают создать небольшую группу, чтоб следить за порядком в районе и абсолютно случайно оказываются впутанными в мировой заговор. К тому же нашей планете угрожают очередные космические захватчики, которые абсолютно незнают, что такое отделка домов. В общем, все в классическом «стиллеровском» стиле — мед, мухи и куча уморительных шуток.

Создателям помимо названия пришлось переснять трейлер и поменять дизайн многих постеров, дабы не вызвать негативных ассоциаций у зрителей.

Комментарии на запись “Шумиха вокруг нового фильма Бена Стиллера”