Отзыв о фильме Опасная иллюзия

24 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Посмертный совет мамы привел главного героя в Бухарест, где внезапно пришедшая любовь стала для него испытанием. Девушка, вызвавшая такие сильные чувства, оказалась довольно непростой штучкой, видимо именно это и привлекло парня.

Отзыв о фильме Опасная иллюзия

Была ли она причиной маминого совета или же проверка сына на прочность — неизвестно.

Ужасным местом показали авторы фильма город Бухарест. Такое впечатление, что это огромный цыганский табор, заселенный обкуренными наркоманами. На самом деле это совсем не так. Бухарест красивейший культурный центр с несколько необычной культурой.

Причина может быть и в том, что сценаристы, которые по видимому любят смотреть iptv каналы, преследовали совсем другую цель — сосредоточить все внимание на эмоциях, поступках и характере героя.

На какие только безумства толкает любовь, особенно если на каждом шагу ожидают препятствия. Девушка вполне достойна внимания — единственный привлекательный персонаж в киноленте.

Фильм вызвал противоречивые впечатления после просмотра. Не вижу в нем комедии, разве что два товарища по убогому хостелу вели себя несколько несуразно. Но их шутовство выглядело скорее печально и жалко, чем смешно. В чем заключается юмор? В том, что ведут себя как недалекие переростки?

Никак не сочетается комедийный жанр, пусть он и не основной с тем, что слишком много жестоких сцен. Если бы мне захотелось посмотреть на море крови и на избытые лица, я бы выбрал ужастик, но ведь заявлено было, что фильм о любви, большой и чистой.

Отзыв к фильму Опасная иллюзия

Но хочется признать, что картину хотелось досмотреть до конца. Мне казалось, что у мамы была более глубокая цель, нежели свести сына с довольно непростой девицей на краю географии. Интересно, а что ожидало нашего героя в Будапеште, ведь именно этот город хотела озвучить покойная родительница. Может в этом и заключается кусочек комедии?

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Опасная иллюзия”