Отзыв о фильме Секса много не бывает

10 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Не обманывайтесь названием. Сексом здесь и не пахнет. Зато явственно показаны его последствия. Перед нами очередная история о беременной женщине, проходящей все этапы этого периода.

Отзыв о фильме Секса много не бывает

В последнее время появилось несколько фильмов на эту тему. Стоит вспомнить «Дети сексу не помеха» и «Чего ждать, когда ждешь ребенка». Последняя из названных картин снята по медицинскому пособию в художественном стиле. А новый фильм французских кинематографистов основан на романе. Однако по стилю изложения и реалистичности съемок ему впору присвоить статус научно-популярного.

В отличие от предыдущих комедий, показывающих комичную и оптимистичную составляющую непростого периода, Реми Безансон постарался заглянуть за кулисы сцены, где счастливая мамаша нежно прижимает к себе свое чадо.

Токсикозы, скандалы с мужем, отношения со свекровью и попытки примириться с потерей прежней свободы. При этом характер самой героини в сценарии прописан нечетко. Поэтому мы видим только ее поступки, не объясненные внутренним состоянием.

Отзыв на фильм Секса много не бывает

О том, что снятый материал явно предназначается женской аудитории, свидетельствует и пара сентиментальных сцен. Нерадивый муж резко проникается отцовскими чувствами. Мама, с которой возникали трудности общения, вдруг начинает понимать с полуслова. С хэппи-эндом вас.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Секса много не бывает”