Отзыв о сериале Деффчонки

15 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Сериал «Деффчонки» — это колоссальное удовольствие, которые доставляют зрителям главные героини телесериала и нелепые, но в то же время жизненные ситуации, которые происходят с ними.

Отзыв о сериале Деффчонки

Бобылыч – хозяйственная девчонка, работающая официанткой, которая по уши влюблена в поп-исполнителя Звонарева. Но жизнь девушки «звезды» наполнена подводными камнями из ревности. А гордая Бобылыч хочет, чтобы Звонарь принадлежал только ей, и мечтает поскорее выскочить за него замуж. Пока же этого не происходит, девушка раз в пять серий обязательно вызывает такси коньково и расстается с любимым, за это время успевает влюбиться в очередного ухажера, а затем и с ним расстаться, после чего снова вернутся к Звонареву.

Пална – ответственная девчонка, работающая в крупной фирме, продающей удобные офисные кресла. Она влюблена в своего шефа, который снисходительно оказывает ей знаки внимания, но не расценивает всерьез. Зато системный администратор Коля испытывает к девушке, действительно, сильные чувства и, как истинный рыцарь, всегда спешит к ней на помощь.

Леля – самая безалаберная из девчонок. Она думает поначалу только об одном, как бы подцепить богатого мужика, который будет ее постоянно осыпать подарками. Вот только на самом деле, она не такая пустышка, как кажется. Леля – добрая и отзывчивая девушка, которая любит своих подруг и готова ради них на все. А в тот момент, когда она еще и влюбляется по-настоящему в «карманного» парня, мировоззрение Лели переворачивается с ног на голову.

Отзыв к сериалу Деффчонки

Васька – самая младшая из всех. Она учится в музыкальном училище и в отличии от своих подруг мечтает не о любви, а о том, как она станет знаменитой певицей и ей будут поклоняться во всем мире. Но, тем не менее, именно она самой первой выходит замуж, и именно ей в день святого Валентина дарят больше всего игрушек и признаются в любви. Ведь ее неиссякаемый оптимизм просто не может оставить равнодушным никого.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Деффчонки”