Отзыв о сериале Царство

6 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Те, кому пришелся ранее по душе величайшие сериалы «Тюдоры» и «Игра престолов», наверняка оценят не менее яркий, красочный и полный драматизма американский телесериал – «Царство».

Отзыв о сериале Царство

В этом сериале идет речь о знаменитой королеве Марии Стюарт. Мы узнаем, как она впервые приехала во Францию, и с какими трудностями пришлось ей справиться, чтобы взойти на трон. А уж само ее правление и подавно было наполнено массой интриг, подлостей, коварства… А исходя из этого, сериал получился очень интересным и насыщенным резкими поворотами сюжета.

Кстати, некоторые кадры этого сериала сняты на камеру Sony DSC-HX300, о которой можно прочитать на сайте camerareview.ru

Главную роль величественной Марии Стюарт сыграла полная внутренней силы Аделаида Кэйн, при первом же взгляде на которую понимаешь, лучше, чем она, выдающуюся королеву не смог бы сыграть никто! Да и остальные актеры подобраны просто идеально.

Так что посмотрев серию, возникает чувство, что вы заглянули в далекое прошлое, в котором, конечно не было жутких призраков и таинственных привидений, зато все остальное буквально погружает в атмосферу XVI века.

А уж как красивы пестрые наряды в сериале! Костюмеры потрудились на славу… Когда смотришь на такое великолепие, невольно в душе зарождается желание оказаться в те далекие времена, когда все было так непохоже на то, что происходит сейчас. Хотя самое главное – любовь, дружба, ревность, предательство, преданность, коварство, — все это есть и сейчас, поэтому в этом сериале мы не только открываем завесу прошлого, но и узнаем наше настоящее.

Отзыв к сериалу Царство

Главное, чтобы сериал не выдохся после первой серии, а с каждой серией только набирал обороты и еще больше интриговал своих зрителей!

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Царство”