Отзыв о мультфильме Гадкий Я 2

19 Авг, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Представьте себе мое ликование, когда выяснилось, что вторая часть продвигаемой франшизы «Гадкий Я» не только не уступает оригиналу по качеству исполнения, но во многом и превосходит его!

Отзыв о мультфильме Гадкий Я 2

Спасибо Крису Рено и Пьеру Коффену должны сказать миллионы детей и их родителей — за искрометный, насыщенный деталями, добрый и запоминающийся мультфильм. Юмор, атмосфера, событийный ряд, персонажи — придраться не к чему. Отличительная черта второй части — насыщенность. За происходящим на экране следишь, боясь оторвать взгляд. Арктика, город, лаборатория, дом, торговый центр, куча мелких «вкраплений»…

Диалоги персонажей блестяще прописаны, в них нет ни капельки глупости, «разжевывания» и банальщины. Все это идеально сочетается с гримасами и интонациями героев. Интереснее, глубже стали и персонажи. Неподражаемый Грю, харизматичный чемпион мультсеансов последних лет, этакий лысый громила на тонких ножках, оставляет далеко позади и Мегамозга и прочих злых гениев, которых можно лицезреть на приятном и удобном онлайн-кинотеатре kinoice.com

Он саркастичен, в меру ехиден и коварен. Его шикарный образ дополняет очаровательная рыжая партнерша. Внесли свой вклад в развлечение подрастающих умов и дедок-доктор, и Эль Мачо со своим отпрыском и, конечно же, полюбившиеся всем миньоны.

К слову, миньоны расцвели буйными красками. Они выглядят абсолютно по-идиотски, стали смешнее и трудолюбивее. Вряд ли что-то устроит под их напором.

Отзыв на мультфильм Гадкий Я 2

В мультфильме всюду ощущается рациональный подход. Невольно начинаешь завидовать маленьким деткам, впервые увидевшим «Гадкого Я 2» на большом экране. Потому что эта вещь запомнится на всю жизнь.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Гадкий Я 2”