Отзыв о фильме Сказка. Есть

20 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

На широкие экраны в последнее время выходит крайне мало новых фильмов для детей отечественного производства, поэтому редкий новый пример этого жанра просто нельзя пропустить.

Отзыв о фильме Сказка. Есть

13 сентября 2012 вышел в прокат фильм «Сказка. Есть», который не имеет возрастных ограничений на просмотр в силу своего доброго и волшебного сюжета.

Герои фильма оказываются в волшебной стране, в которой помощниками в трудных и, несомненно, опасных приключениях становятся не волшебный клубок, как раньше, а плюшевый мишка, цифровой плеер и букварь — атрибуты детского мира современных ребятишек.

Этим фильм будет близок современным детям, многие из которых осваивают технику раньше, чем учатся читать, но при этом акцента на технологичности современного мира не делается. Ведь главное в хорошем детском фильме — доброта, дружба и то, что добро всегда побеждает зло!

В ходе разворачивающихся событий герои побывают в ночном цирке, необычной школе и многих других интересных местах. В фильме заняты известные и любимые многими актёры: Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Михаил Козаков, Гоша Куценко, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Ирина Пегова, Артур Смольянинов и многие другие — и это ещё одна причина посмотреть фильм прямо сейчас!

Отзыв на фильм Сказка. Есть

Подарите своим детям и себе настоящую современную сказку, посмотрев новый детский фильм «Сказка. Есть». Мы уверены, что фильм Вам и Вашим детям очень понравится. Приятного просмотра!

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Сказка. Есть”