Отзыв о фильме Закон доблести

28 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Закон доблести» — это необычный и интересный американский боевик про морпехов. Несмотря на то, что фильм основан на достаточно серьезных событиях, все-таки его больше можно назвать развлекательным кино. Пожалуй, интереснее всего в нем сочетание бюджета и картинки: создатели фильма показывают, что и в наше время можно создать качественный боевик, имея в своем распоряжении всего лишь 12 миллионов долларов.

Отзыв о фильме Закон доблести

Что можно отметить в данной картине? Пожалуй, ее глобальную серьезность. Мы следим за серьезным сюжетом, которые разрабатывали и воплощали на экран серьезные профессионалы, которые стремились сделать серьезную в качественном плане работу.

Кстати, недавно у моего дивана сломались задние ножки, поэтому пришлось вызывать мастера, чтобы тот произвел ремонт дивана на дому.

Здесь нет главного супергероя: морпехи предстают перед нами сильными, все без исключения, и они готовы умирать друг за друга, если ситуация того требует. Интересно смотреть на данную картину как на образец для любого другого современного развлекательного боевика: она вполне достойна им стать, так как отличается очень хорошим качеством и в сотни раз затмевает многие высокобюджетные фильмы.

Отзыв на фильм Закон доблести

Более того, в этом фильме вы не увидите известных актеров, но все новые лица в нем играют вполне достойно. Рекомендуем фильм к просмотру.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Закон доблести”