Отзыв о фильме Сын вождя народов

11 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Небывалый резонанс вызвал у зрителей 12-серийный фильм о сыне Сталина Василии.

Отзыв о фильме Сын вождя народов

Этот фильм показывает нам этого человека в совершенно другом ракурсе. Та маска, которая была надета на этого незаурядного человека, приподнимается. Мы видим совершенно другого Василия. Да, он ловелас, считающий что ему все позволено. На протяжении всей своей жизни он бравирует своей фамилией, пользуется всеми возможностями, которые она могла предоставить.

Но тут-то мы и видим настоящего Василия, что под всем наносным скрывается отличный товарищ, горой, стоящий за своих друзей.

Он оставался сыном своего отца до конца. В день смерти Сталина его жизнь начинает круто меняться.

Чтобы остаться на плаву, Василию предлагают сменить фамилию, от чего он гневно отказывается и вкушает все прелести советской действительности того времени.

Роль Василия Сталина сыграл молодой российский актер Гела Месхи. По его словам, вживаться в образ своего героя было очень непросто, так как жизнь его была наполнена трагическими событиями. Актер не захотел встречаться с сыном Василия Сталина, чтобы самому сыграть роль неординарного человека, без постороннего влияния.

Очень живой и яркий образ Сталина создал на экране актер Анатолий Дзиваев. Он уже не впервые играет эту роль. Ранее мы видели его в сериалах «Жуков», «Тухачевский. Заговор маршала», «Земля обетованная от Иосифа Сталина», и других сериалах.

Отзыв на фильм Сын вождя народов

Вообще, актеры подобраны очень удачно, фильм, несомненно, удался.

Его премьера состоялась в конце августа на телеканале «Интер».

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Сын вождя народов”